Соискание ученого звания профессора

Событие #440 Статистика

Соискание ученого звания профессора

Согласно Правилам присвоения ученых званий (ассоциированный профессор (доцент), профессор), утвержденных приказом Министра образования и науки Республики Казахстан от 31 марта 2011 года № 128, с учетом изменений и дополнений в соответствии с приказом Министра образования и науки Республики Казахстан от 15 июня 2015 года № 380, Ученый совет Казахского национального аграрного исследовательского университета размещает справку и список научных трудов кандидата технических наук, доцента Тимурбековой Айгуль Кулахметовны для присвоения ученого звания профессора по специальности 05.18.00 – Технология продовольственных продуктов.

Приложение:

1. Список научных трудов.

2. Справка о соискателе ученого звания профессора по специальности 05.18.00 – Технология продовольственных продуктов.

Список научных трудов_Тимурбекова А.К.
Справка о соискателе ученого звания профессора_Тимурбекова А.К.

Согласно Правилам присвоения ученых званий (ассоциированный профессор (доцент), профессор), утвержденных приказом Министра образования и науки Республики Казахстан от 31 марта 2011 года № 128, с учетом изменений и дополнений в соответствии с приказом Министра образования и науки Республики Казахстан от 15 июня 2015 года № 380, Ученый совет Казахского национального аграрного исследовательского университета размещает справку и список научных трудов доктора биологических наук, доцента Серикбаевой Асия Демеухановны для присвоения ученого звания профессора по специальности 03.01.00-Биология.

Приложение:

1. Список научных трудов.
2. Справка о соискателе ученого звания профессора по специальности 03.01.00-Биология.

Справка Серикбаевой А.Д.
Список трудов Серикбаевой А.Д.