Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем! - Казахский Национальный Аграрный<br/> Исследовательский Университет

Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем!

На факультете ІТ-технологии, автоматизации и механизации агрпромышленного комплекса при проведении воспитательной работы в студенческой среде особо уделялось внимание на проявление студентами гражданской активности в  очередных выборах депутатов Мажилиса Парламента Республики Казахстан VII-го созыва, которые состоялись  10 января 2021 года. В итоге наши студенты проявили особую активность на выборах и наши активисты-студенты Карибаев Нұрболат,  Арғынғалиев Нарлан получили благодарственное письмо от Елбасы, Первого Президента Республики Казахстан Нурсултана Абишевича Назарбаева.

Поздравлеяем наших студентов за проявленную ими гражданскую активность, желаем нашим студентам достичь поставленных целей, покорять професиональных навыков в пути становления высококвалифицированного специалиста  и гражданина-патриота своей страны!

Исполнители: Декан факультета «ІТ-технологии, автоматизация и механизация агропромышленного комплекса»  Абдильдин Нурлан Кенесбекович., Заведующий кафедры Аграрная техника и технология Бекбосынов Серик Бекбосынович