Пилотный курс «Пищевая химия» - Казахский Национальный Аграрный<br/> Исследовательский Университет

Пилотный курс «Пищевая химия»

19 февраля 2020 года было подписано дополнительное соглашение с университетом Вагенинген по проведению  пилотного курса «Пищевая химия».

В период с 10.02.2020 по 22.06.2020 прошел онлайн курс «Пищевая химия» на базе Университета Вагенинген для студентов в количестве 22 первого и второго года обучения образовательных программ «Технология продовольственных продуктов», «Технология перерабатывающих производств» и «Биотехнология». Согласно списку, обучающиеся посещали все лекции и выполняли задания на платформе Brightspace Университета Вагенинген.

Экзамены проводились онлайн профессорско-преподавательским составом УВ. По результатам экзамена 4 cтудента (Саимова Аружан, Болатбеков Турлан, Жұмажанова Гүлдерай, Нухсат Алуа), успешно закончившие данный онлайн-курс получили сертификаты Университета Вагенинген из рук у Чрезвычайного и Полномочного Посла Королевства Нидерландов в Республике Казахстан Андре Карстенс во время его визита в КазНАИУ.